Comercialización Mercado Interno

En el mercado local, Las Camelias tiene su casa central y doce puntos de venta propios, estratégicamente ubicados, a través de los cuales satisface la demanda de gran parte del país.

Ellos están en contacto directo con los clientes, para establecer relaciones sólidas y duraderas. Por su intermedio, se abren vías de comercialización basadas en la confianza, el respeto y el compromiso mutuo.

Haga click en una provincia para ver las sucursales

Entre Ríos

San José (Casa Central)

Oscar Guy

ventas@lascamelias.com.ar

Tel: 03447-475100

Paraná

Gustavo Locker

parana@lascamelias.com.ar

Tel: (0343) 4343727

Santa Fe

Santa Fe Capital

María Noel Casse

santa.fe@lascamelias.com.ar

Tel: (0342) 4882951

Rosario

Cristian Sigot

rosario@lascamelias.com.ar

Tel: (0341) 4360772

Córdoba

Alta Gracia

Pablo Parville

altagracia@lascamelias.com.ar

Tel: (03547) 430980

Misiones

Posadas

Claudio Ponce de León

posadas@lascamelias.com.ar

Tel: (03752) 450613

Buenos Aires

Almagro, Capital Federal

Daniel Richard

almagro@lascamelias.com.ar

Tel: (011) 4862-2100

Ayacucho

Luis Siddi

ayacucho@lascamelias.com.ar

Tel: (02296) 451133

Coronel Suarez

Antonio Bernhardt

cnelsuarez@lascamelias.com.ar

Tel: (02926) 431113

Valeria del Mar

Marcelo Bouchet

valeria.del.mar@lascamelias.com.ar

Tel: (02254) 487285

Mar de Ajó

Marcelo Bouchet

valeria.del.mar@lascamelias.com.ar

Tel: (02254) 487285

Bahía Blanca ¡Nueva!

Jorge Fernandez

bahiablanca@lascamelias.com.ar

Tel: (0291) 4525496

Chaco

Resistencia

Cecilio Pascarella

corrientes@lascamelias.com.ar

Tel: (03783) 454341

Corrientes

Corrientes Capital

Cecilio Pascarella

corrientes@lascamelias.com.ar

Tel: (03783) 454341

Salta

Salta Capital

Mario Cevallos

salta@lascamelias.com.ar

Tel: (0387) 4285466